Фиалка Горная

15 янв. 2014 г.

Небо, солнце, закат

Когда то мы снимали квартиру практически напротив Ботанического сада. Нам из окна открывался немного промышленный, но не застроенный высотками вид. Очень часто наши окна озаряли очаровательнейшие закаты. Эта квартира мне была любима исключительно этим, ну и метро в двух шагах:))
Закаты:)

4 комментария:

  1. Шикарные закаты! Второй такой яркий -наверное знойное лето? Из моего окна немного что видать,но я тоже фотографирую кусочки закатов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) судя по дате фото 07.06.2011 г.
      у нас окна в квартире сейчас окна расположены так, что солнце попадает в одну комнату только когда в зените. При красивых закатах бегаю на общий балкон фотографировать:)) а один раз, на половину высунувшись из окна фотала потрясающий восход. Обязательно покажу какнибудь:))

      Удалить
  2. Потрясающие закаты! Я очень люблю на них смотреть. К сожалению, в городе их практически не видно. Вот летом на даче можно полюбоваться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кстати говоря, вот за городом, я не часто закаты замечала. То горы, то лес, и закат быстро проходит и быстро темнеет. В городе же, с 9 этажа, например, при панораме, можно за ним долго наблюдать:)

      Удалить

Спасибо большое, что оставляете свои комментарии. Для меня это важно:)